(6 3/8 - 4 1/8) : 2 1/2​


Ответы на вопрос

Отвечает Полесюк Дарья.

Пошаговое объяснение:

(6 3/8-4 1/8):2 1/2=

= 2 2/8:2 1/2= 2 1/4:5/2=9/4•2/5=9/10=0,9