А) 6,72-3,87-(-3.6)=?б) 27,14-30,21-2,4=?помогите пожалуста​


Ответы на вопрос

Отвечает Стрыгина Настя.

Ответ:

а) 6,45

б) - 5,47

Пошаговое объяснение:

а)6,72-3,87-(-3.6)=6,72-3,87+3,6=6,45

б)27,14-30,21-2,4=27,14-32,61=-5,47

Удачи! Можно "лучший ответ"?