Выполни действия 36 дм+ 8 дм (650 м - 150 м - 350 м ) *6


Ответы на вопрос

Отвечает Аксюта Егор.

Ответ:

1)36дм+8дм=44дм=440см

2)650м-150м-350м=150м*6=900м

Отвечает Пилипенко Даша.

Ответ:1)440см 2)900м

Пошаговое обяснение:1)36дм+8дм=44дм=440см

2)650м-150м-350м=150м*6=900м