Помогите решить пример 12 1/3-7 3/4


Ответы на вопрос

Отвечает Константинопольская Александра.
12.1/3-7.3/4=37/3-31/4 =
приводим к общему знаменателю
=(148-93)/12=55/12=4.7/12