54.63-(-14.08)= помогите пожалуйстаааааааааа


Ответы на вопрос

Отвечает Стафинцова Маша.

Ответ:

54.63 - (-14.08) = 54.63 + 14.08 = 68.71

Пошаговое объяснение:

Отвечает Яковлєв Олексій.

Ответ:

68.71

Пошаговое объяснение:

54.63-(-14.08)=68.71