(10 4/15 -2 11/15) - (1 6/11+2 5/11)Помогите даю 12 балов ​


Ответы на вопрос

Отвечает Руденко Алевтина.

Ответ:

(10 4/5-2 11/15)-(1 6/11+2 5/11)=(54/5-41/15)-(17/11+27/11)=(162/15-41/15)-(17/11+27/11)=121/15-44/11=

Пошаговое объяснение:

Прости ответ не знаю к сожалению