Запишите число 196 как степень


Ответы на вопрос

Отвечает Закирова Алина.

Ответ:

14^{2}

Пошаговое объяснение:

196 = 14 \times 14 \\ 196 =14^{2}

Отвечает Бесмертний Вадим.

Ответ:

14²

Пошаговое объяснение:

Получилось такое число потому что 14 умножить сам на себя равно 196 пример -> 14²=14*14=196 так и с другими числами пример-> 18²=18*18=324 надеюсь понятно объяснил