Грузовик преодолел 1800 км с одиноковой скоростью за 18 часов. Сколько километров проехал грузовик

за 1 час? Помогите даю 50 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Варданян Женя.

Ответ:

100 км

Пошаговое объяснение:

v = S : t

1800 : 18 = 100 (км/ч) - скорость грузовика

Отвечает Котова Алина.

Ответ:

1800÷18=100(км)

В: за один час грузовик преодолел 100км