849. Найдите дробь от величин: 1) 0,5 от 7 кг; 2) 0,7 от 3 т; 3) 0,3 от 8,1 м; 4) 0,8 от 5,75 кг; 3

5) 0,6 от 31 дм; 6) 0,2 от 450 г.​

Ответы на вопрос

Отвечает Кушнер Наталья.

Ответ:0,5 от 7кг;0.5*7=3.5 кг2) 0,7 от 3т; 0,7*3=2,1 т3) 0,3 от 8,1 м;0,3*8,1=2,43 м4) 0,8 от 5,75 кг; 0,8*5,75=4,6 кг5) 0,6 от 31дм ;0,6*31=18,6 дм6) 0,2 от 450 г0,2*450=90 г