Выполните действие 9+4 целых 7/13=? Аааа помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Ксения.

Ответ:

13 целых 7/13

Пошаговое объяснение:

9+4 целых 7/13

складываем целые числа (9+4=13) и записываем в виде смешанной дроби- 13 7/13

Отвечает Гиновян Сергей.

Ответ:

9+4 7/13=13 7/3

Пошаговое объяснение:

Просто целые части с целами надо сложить(9+4=13)