Сократить дробь (комбинаторика) 1) (n-1)!/n!


Ответы на вопрос

Отвечает Ланская Алёна.
(n-1)!/n!= (n-1)!/(n-1)!×n=1/n
Отвечает Галиуллин Вадим.
Ответ ответ ответ ответ ответ ответ