4. Найди значение выражения. Карандашом проставь порядок выполнения действий, а ниже записывай эти

действия. (27 – 19) • 3 + 18 : 3 + (8 + 7) : 5 – 17

Ответы на вопрос

Отвечает Каюров Илья.
А пример вообще правильный ? (27-19)=8×3=24+18=42:3=14+(8+7)=29:5=29 не делится на 5