Выполните действие с дробями 4/9×5/7​


Ответы на вопрос

Отвечает Красуляк Юля.
4/9 • 5/7= 20/63 (если надо что б не было дроби то дальше запиши =0,32
Отвечает Климов Егор.

Пошаговое объяснение:

 \frac{4}{9}  \times  \frac{5}{7}  =  \frac{20}{63}