В первый день собрали 31,6 мёда,а во второй день собрали на 2,7 л меньше.Сколко литров мёда собрано

за два дня? Ребята привет, помогите пожалуйста решить задачу .​

Ответы на вопрос

Отвечает Четыркин Стёпа.

Ответ:

1)31,6-2,7=28,9(л)-во второй день

2)31,6+28,9=60,5(л)

Ответ: 60,5 литров мёда собрано за два дня.

Пошаговое объяснение: