1)Вирази в кілограмах: 200 г; 24 г; 1125 г. 2)Вирази у гривнях:30копійок; 40копійок; 1130копійок.

Терміново!​

Ответы на вопрос

Отвечает Шульц Наташа.

Ответ: 1) 0,2 кг

0,024 кг

1,125 кг

2) 0,3 грн

0,4 грн

11,3 грн

Пошаговое объяснение:

Отвечает Филипенко Женя.

Ответ:

1) 200г=200/1000; 24г=24/1000; 1125г=1/125/1000

Второе не знаю :) я казашка просто