Спростити вираз (а-в) - (а-с) + (в - х), обчислити, якщо а=7 1/13; в=4 2/19, с=1,37; х=-2,37​


Ответы на вопрос

Отвечает Хворостова Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(а-в) - (а-с) + (в - х) = a - b - a + c + b - x = c - x

якщо а=7 1/13; в=4 2/19, с=1,37; х=-2,37​

c - x = 1,37 - (-2,37) = 1,37 + 2,37 = 3,74