315. Заполните таблицу 36. Проценты Десятичная дробь Обыкновенная дробь 5% 10% 20% 25% 40%

50%60%75%80%​

Ответы на вопрос

Отвечает Ибрагимова Яна.

Ответ:

5 % = 0.05 = 1/20

10 % = 0.1 = 1/10

20 % = 0.2 = 1/5

25 % = 0.25 = ¼

40 % = 0.4 = 2/5

50 % = 0.5 = ½

60 % = 0.6 = 3/5

75 % = 0.75 = ¾

80 % = 0.8 = 4/5