Вариант в Функция задана формулой у=x-4. Найдите сумму значений функции при значениях аргумента,

равным соответственно -2,5 и 3. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Касперская Анна.

Ответ:

-6

Пошаговое объяснение:

y1(-2) = -2 -4 = -6

y2(5) = 5 - 4= 1

y3(3) = 3 - 4 = -1

y = y1 + y2 + y3 = -6