5-3х=2х+10. СРОЧНО ДАЮ 5 ЗВЁЗД И 10 БАЛЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Балдин Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5-3х=2х+10

2x + 3x = 5 - 10

5x = -5

x = -5 : 5

x = -1

Отвечает Емильянова Виталина.

Ответ:

фотто

Пошаговое объяснение: