Y-98=325+420 помогите срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Тимина Милана.

Ответ:

у-98=325+420

у-98=745

у=745+98

у=843

Отвечает Логинов Костя.

Ответ:

y=843

Пошаговое объяснение:

y - 98 = 325 + 420  \\ y - 98 = 745 \\ y = 745 + 98 \\ y = 843