7. Вычисли. 27 3 + 14:2 00 . (65-56) 5 + 55 100 - 60 34 C


Ответы на вопрос

Отвечает Касперская Анна.

Ответ:

273+14:2=280

(65-56) 5 +55=100

100-60+34= 6

Отвечает Михайлова Янина.
А.280; б.100; с.6 расписывать не буду