Составьте уравнения, решения которых равны 3,-3, 5 и 0,3Помогите пожалуйста 5 звёзд дам


Ответы на вопрос

Отвечает Кравченко Валерия.

Ответ:x - 3 = 0

Розв'язок: x = 3

3x + 9 = 0

Розв'язок: x = -3

2(x - 5) + 3 = 1,3(x + 2)

Розв'язок: x = 5

Пошаговое объяснение: =)