Ира нарисовала 8 принцесс,а Катя на 3 меньше. Сколько всего принцесс нарисовали девочки?


Ответы на вопрос

Отвечает Шклярук Антон.

13

Пошаговое объяснение:

1) 8-3=5(пр.)нарисовала Катя

2)8+5=13(пр)

Отвечает Смирнова Дарья.

Відповідь:8+5=13

Покрокове пояснення:\