(56 - x) / (- 12) = - 6


Ответы на вопрос

Отвечает Карлинский Гоша.

Ответ:

x = -16

Пошаговое объяснение:

(56 - x) / (-12) = -6  

56 - x = -6 * (-12)

56 - x = 72

-x = 72 - 56

x = -16