На соревнованиях спортивных с одной школы участв. 25 учен., а со второй школы -на 7 учен. больше.

Сколько всего участвовало из двух школ?

Ответы на вопрос

Отвечает Нагачевская Анастасия.

1-25 уч

2-?, на 7 уч больше

Всего-? уч

1)25+7=32(уч)-2 школа

2)25+32=57(уч)

Ответ: Всего 57 ученика