Число 4/23 которого равны 20 СРОЧНО ПОМОГИТЕ ДОМ 20 БАЛОВ ПЖ и в столбик пж


Ответы на вопрос

Отвечает Карасёв Кирилл.

20 \div  \frac{4}{23}  =  \frac{20 \times 23}{4}  = 5 \times 23 = 115

Отвечает Коган Влад.

Ответ:

вот,надеюсь понятно))))))))))