B+5b+6b= 6a-4a= 10a+3a+2a=


Ответы на вопрос

Отвечает Фирсова Ангелина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) +11b

2) 2a

3) 15a

Отвечает Николаев Николай.

Ответ:1)b+5b+6b=12b

2)6a-4a=2a

3)10a+3a+2a=15a

Пошаговое объяснение: