Выразите в процентах отношение чисел: a) 35 % его равны 175; б) 3,8 % его равны 72,2; В) 47 % его

равны 5781; помогите пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Майер Дмитрий.

Ответ:

175*35/100=500

72,2*3,8/100=1900

5781*47/100=12.300