школьники отправились на экскурсию в г.Байконур. В плацкартном вагоне 9 отсеков по 6 мест в каждом.

Дети заняли 4 отсека. Сколько человек отправилось на экскур слю?​

Ответы на вопрос

Отвечает Самайданов Егор.
9 отсеков - 6 мест
Дети - ?, но заняли 4 отсека
Решение
4 • 6 = 24
Вроде так)
Сделай лучшим если не сложно)
Отвечает Полосухин Артём.

Ответ:

В Вагоне-9 о. по 6 м.

Заняли-4 отсека

Отправилось-?ч.

1)9×6=54(м)

2)54-4=50(м)

3)50+54=104(ч)

Ответ:Отправилось 104 человек на экскурсию.