×:3=17. 49-×=28, 64:×=4 уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Бербер Елизавета.
1.
х:3=17
х=17*3
х=51
2.
49-х=28
х=49-28
х=21
3.
64:х=4
х=64:4
х=16