2. Найдите: a) 30% от 165; b) 110% от 80:пжжжпжадпжпжажпдпда​


Ответы на вопрос

Отвечает Плахатнюк Андрей.

Пошаговое объяснение:

a) 30% от 165=0,3*165=49,5

b) 110% от 80=1,1*80=88

Отвечает Гайдунова-Лашманова Вика.
30% от 165=0,3*165
110% от 80=1,1*80