Виконайте множення : -1 1/9 • 9/8=


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Вадим.

-1\frac{1}{9} * \frac{9}{8}  = \frac{-10 * 9}{9 * 8}  = -\frac{10}{8} = -1.25