Напишите проценты в виде дроби 35проц,245проц,325проц,441проц,537проц . помогитееее пж срочно прям

даю 50 баллов​

Ответы на вопрос

Отвечает Павлюченко Мария.

Ответ:

35%=0.35 245%=2.45 325%=3.25 441%=4.41 537%=5.37

Отвечает Антропов Николай.

Відповідь:

35%=35/100=7/20;

245%=245/100=49/20=2 9/20;

325%=325/100=13/4=3 1/4;

441%=441/100=4 41/100;

537%=537/100=5 37/100.