X-12=(x-22)*6 плс помогитееепееп​


Ответы на вопрос

Отвечает Алисейко Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x-12=(x-22)*6

x - 12 = 6x - 132

6x - x = 132 - 12

5x = 120

x = 120 : 5

x = 24