Решите это пожалуйста :( (-25) • 78 • (-4)= -1,25 • (-20) • (-8) • (-5) =


Ответы на вопрос

Отвечает Шашкова Анна.

Пошаговое объяснение:

(-25) * 78 * (-4) = (25 * 4) * 78 = 100 * 78 = 7800

-1,25 * (-20) * (-8) * (-5) = (20 * 5) * (1,25 * 8) =

100 * 10 = 1000