Розв'яжи рівняння 1) а+45,3=56,1; 2) m-128,9=13,51; 3) 19-х=15,431 4) с+72,049=75,03


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёва Катя.

Ответ:

1) a+45,3=56,1;

a = 56,1 - 45,3

a = 10,8

2) m-128,9=13,51;

m = 13,51 + 128,9

m = 142,41

3) 19-х=15,431

x = 19 - 15,431

x = 3,569

4) с+72,049=75,03

c = 75,03 - 72,049

c = 2,981

Пошаговое объяснение:

Решение в столбик во вложении