Просто так

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------- сколько будет 3+7-9

Ответы на вопрос

Отвечает Мазитов Давид.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

3 +  7- 9 = 10 - 9 = 1