Розв'язати рівняння -8/9х=-16/27​


Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Сергей.

Ответ:

х=-16/27÷(-8/9)

х=2/3

Пошаговое объяснение:

можно пожалуйста лучший ответ

Отвечает Крахмальный Алексей.

Відповідь: х=2/3

Покрокове пояснення:

-8/9х=-16/27​

х=2/3