Помогите найти X (с решением) -0,6x - (1,5 -2x) = 3(-0,1 - 0,2x)


Ответы на вопрос

Отвечает Михин Максим.

Пошаговое объяснение:

-0.6х-1.5+2х=-0.3-0.6х

1.4х-1.5+0.3+0.6х=0

2х-1.2=0

2х=1.2

х=1.2/2=12/20=60/100=0.6