Обчисли:96384:4+2048×8=


Ответы на вопрос

Отвечает Виркунен Полина.

Ответ:

2048 × 8 = 16384

і

96384 ÷ 4 = 24096

Тоді:

96384 ÷ 4 + 2048 × 8 = 24096 + 16384 = 40480

Отвечает Жукова Наталия.

Якщо будуть, запитання пишіть