Задание 5. Реши уравнение (x+ 250) – 160 = 218​


Ответы на вопрос

Отвечает Кусайн Биржан.

Ответ:

128

Пошаговое объяснение:

(x+250)-160=218

x+250=218+160

x+250=378

x=378-250

x=128