-11 15 19 +|-2,5|+ (- 6, 7) + (- 8 4/19) + (- 5, 5) Режите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Степанова Виолетта.

Ответ:

-29,7

Пошаговое объяснение:

-11 15/19 + |-2,5| + (-6,7) + (-8 4/19) + (-5,5) =

-11 15/19 + 2,5 - 6,7 - 8 4/19 - 5,5 =

(-11 15/19 - 8 4/19) + (2,5 - 6,7 - 5,5) =

-19 19/19 + (-9,7) = -20 - 9,7 = -29,7