391500+870*450-(879-487967)=


Ответы на вопрос

Отвечает Зинков Игнат.
391500+870*450-(879-487967)=1270088
879-487967=-487088
870*450=391500
391500+391500=783000
783000-(-487088)=783000+487088=1270088
Отвечает Улуэр Ирэм.
391500+870*450-(879-487967)=391500+870*450-(-487088)=391500+391500-(-487088)=783000+487088=1270088