В 5 ящиков распределили поровну 45 кг яблок . Сколько килограммов яблок в каждом ящике?В 3 ящиках


Ответы на вопрос

Отвечает Крючкова Валентина.

Ответ:

45/5= 9кг в каждом ящике

9×3=27кг в 3 ящиках

Отвечает Валитова Камилла.

Ответ:

9 кг., 27 кг.

Пошаговое объяснение:

всього 45

1) 45:5=9(кг)- у кожному ящику

2) 9×3=27(кг)

відповідь: 9 кг; 27 кг