7+х/2=5+х/4 Помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Алексей.

Ответ:

х=-8

Пошаговое объяснение:

7+х/2=5+х/4

28+2х=20+х

2х-х=20-28

х=-8

Отвечает Исаков Роман.

Відповідь на фото:

Надеюсь  помогла