Розв’яжи рівняння: 29 - 6X = 13 - 4x


Ответы на вопрос

Отвечает Данилушкина Дарья.

Ответ:

29-6х=13-4х

6х+4х=13-29

-2х=-16

х=-16:(-2)

х=8

Отвечает Жастары Береке.

Ответ:

8

Пошаговое объяснение:

29 - 6х = 13 - 4х

-6х + 4х = 13 - 29

-2х = -16

х = -16 : (-2)

х = 8