Розвяжіть рівняня:(17/28-х)-11/28=3/28 ДАЮ 50 БАЛІВ ЗА ПРАВИЛЬНУ ВІДПОВІДЬ


Ответы на вопрос

Отвечает Овчинникова Алла.

Ответ:

3/28

Пошаговое объяснение:

(17/28 - х) - 11/28 = 3/28

17/28 - х = 3/28 + 11/28

17/28 - х = 14/28

х = 17/28 - 14/28

х = 3/28

Отвечает Иванов Иван.

Ответ:

Пошаговое объяснение: