Знайди середнє арифметичне чисел: 9,6, 7,82, 4,18, 10,2.


Ответы на вопрос

Отвечает Никулин Илья.

Ответ:

7.95

Пошаговое объяснение:

9,6+7,82+4,18+10,2=31,8÷4=7,95