Х-3(2-х)спростити вираз!!будь ласка​


Ответы на вопрос

Отвечает Файзиматов Атхам.

Ответ: 4х-6

Пошаговое объяснение:

х-3(2-х)=х-6+3х=х+3х=4х-6

Отвечает Калинин Коля.

Ответ:

х-3(2-х)

х-6+3х

4х-6

ответ: 4х-6