Найменше трицифрове число збiльшiть на 10 і запиціть результат Помогите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеева София.

Відповідь:

х=979

Покрокове пояснення:

X*9-799=8012

x*9=8012-799

x*9=8811

x=8811/9

x=979

Отвечает Малинина София.

Ответ: 110

Пошаговое объяснение:

наименьшее трехзначное число 100

100+10=110